Мурманская область

не пропустил пешехода со слов инспектора.показали не качественное видео где не чего не понятно.пешеход в протокол не вписан.можно ли обжаловать? - вопрос №1024169

Ответы

Да, Вы имеете право обжаловать, для подробной консультации пишите мне в чат

Если Вы не согласны с вменяемым правонарушением, имеете право обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в 10 дневный срок в соответствии с требованиями Главы 30 КоАП РФ. В жалобе изложите причины несогласия, ходатайствуйте об исключении видеозаписи из списка доказательств, поскольку она не позволяет установить наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

 Просите прекращения производства по делу.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.