Краснодарский край

КАК ПОМЕНЯТЬ РЕБЁНКУ Ф.О. ? Я ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ, У НАС РОДИЛСЯ РЕБЁНОК В 2013 Г. ДО 25,12,2013 Я НАХОДИЛАСЬ В ОФИЦЕАЛЬНОМ БРАКЕ С ДРУГИМ...ЧЕЛОВЕКОМ. РЕБЁНКУ ЗАПИСАЛИ ФАМИЛИЮ БЫВШЕГО МУЖА. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ПОМЕНЯТЬ Ф.О. РЕБЁНКУ? - вопрос №1024255

Ответы

Запись родителей в книге записей рождений может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка.