Мурманская область

договор дарения доли квартиры - вопрос №1024404

Добрый день. Мать собирается подарить 1\2 квартиры мне. Это можно сделать только договором дарения или есть другие способы? И как, при составлении… договора дарения, разделить коммунальные счета между двумя собственниками.

Ответы

Добрый день Виктория, дарение имущества заключается договором дарения между двумя сторонами, про коммунальные платежи напишите мне в чат, обсудим более подробно

Buh