Иркутская область

Добрый вечер. Такой вопрос, бабушка прописана в бараке который был под снос, но сгорел буквально вчера. Квартира в бараке не приватизирована, а фактически она проживает в другом жилище. Стоит ли рассч - вопрос №1024575

Добрый вечер. Такой вопрос, бабушка прописана в бараке который был под снос, но сгорел буквально вчера. Квартира в бараке не приватизирована, а фактически она проживает в другом жилище. Стоит ли рассчитывать на какую либо помощь со стороны государства?

Ответы

Сергей, в таких случаях государство обязано предоставить другой, пригодное для жилья, помещение взамен утраченного в пожаре. Надо брать справку у пожарных и писать заявление в Вашу администрацию.

Buh