Кировская область

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ХОЧУ ОФОРМИТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ НА СЕСТРУ, НА ЗЕМЛЮ. НУЖНЫ ЛИ МНЕ ДОКУМЕНТЫ ПОТВЕРЖДАЮЩИЕ ЧТО Я СОБСТВЕННИК ДАННОГО УЧАСТКА??? - вопрос №1024826

Ответы

для составления доверенности документов, подтверждающих Ваше право на землю не требуется. Требуются только паспортные данные Вашей сестры.