Москва

Что делать? - вопрос №1024974

Здравствуйте! Такая ситуация, мне по наследству от отца остался автомобиль. Я его оформила на себя и в страховку вписала своего брата. Произошла сора из-за того что я не даю ему авто.(покататься) Насильно забрал все документы, разорвал мои права и не возвращает автомобиль. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Лидия Ильсуровна.

Страховка не предоставляет права собственности.

Обращайтесь в полицию с заявлением о самоуправстве на брата или в суд, в порядке гражданского производства, т.к. брат нарушает ваше право собственности на автомобиль.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.