Волгоградская область

Сегодня состоится Суд, делал независимую эскпертизу , о недоплате по страховке. Как правильно вести себя в Суде, что вообще будет за процедура? - вопрос №1025290

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Придти с паспортом, поддержать исковые требовния. Желательно иметь его копию перед глазами. Все остальное должно быть изложено в иске. Желательно вести аудиозапись. Разрешения судьи на это не требуется. На заочное рассмотрение (при отсутствии ответчика) согласиться, а то не набегаешься в суд. Если основания решения суда понятны не будут, то написать после заседания заявление на изготовление мотивированного решения. Захватить ходатайство о приобщении расчета исковых требований на дату суда.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.