Самарская область

вопрос о нарушении договора - вопрос №1025322

Здравствуйте! у меня такой вопрос-заказал у дилера автомобиль. в договоре год производства автомобиля указан 2013. устно срок поставки определяли мне -февраль 2014 года. теперь сообщают новый срок-конец апреля и автомобиль 2014 года выпуска. Для меня было важным быть в числе первых обладателей нового (после обновления ) авто.  что я могу в связи с этим требовать? на какие статьи законов опираться? Спасибо

Ответы

расторгайте договор в связи с существенным изменением условий договора.