Владимирская область

тепловая компания прислала задолжность за 2010 год при этом мы не получали ни одной квитанции и уже давно платим другой компании законно ли это - вопрос №1025382

Ответы

Здравствуйте Кристина! Ничего не платите! Пусть тепловая компания обращается в суд! Если они напишут исковое заявление (в чем я очень сильно сомневаюсь) то на суде заявите что срок исковой давности давно прошел (срок исковой давности 3 года) и дело будет закрыто.

Buh