Пермский край

привет, приватизировали квартиру на три лица, после приватизации обьявился 19летний сын от первого брака, который претендует на часть квартиры. как... - вопрос №1025578

мне поступить? я не хочу делить свою долю ещё пополам.

Ответы

если на момент приватизации сын был несовершеннолетним, то он имел право на включение его в число собственников. если так, то теперь он (сын) может (но не обязан) оспорить приватизацию