Тверская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,при дарении квартиры родственнику,с дарителя снимут субсидии? - вопрос №1025900

Ответы

Снимут, если он не предоставит в орган соцзащиты соглашение между новым собственником и дарителем о том, что даритель является плательщиком коммунальных услуг (при условии, что даритель останется проживать в квартире)