у меня есть мужские проблемы и когда девушка рядом начинаю волноватся и ничего не получается что мне делать - вопрос №1026183

Ответы

Влад, говоря «есть мужские проблемы» Вы недостаточную эрекцию имете в виду?

Чрезмерное волнение может мешать, влиять на эрекцию, даже если с потенцией все в полном порядке. И затруднение это не связано с потенцией, это — про волнения. И у многих это бывает и проходит.

Советую Вам прочитать эту статью, многое станет понятнее.

Все верно, соглашусь с коллегой. У многих так, даже название этому есть — синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Поддается коррекции.

Здравствуйте. Известное дело: сильное волнение снижает возбуждение. Научитесь успокаиваться или несмотря на волнение программируйте себя на успех.

Доброе утро. Влад, скорее всего у вас СТОН (синдром ожидания сексуальной неудачи), вам стоит обратиться  к сертифицированному сексологу/психотерапевту, которые помогут вам, с помощью специальных методов, решить проблему.

 И еще. Влад, когда возникают мужские проблемы, то сначала нужно в обязательном порядке пройти полное обследование.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.