Краснодарский край

У меня синдром Туретта и меня освободили от военской службы по статье 23 в. Допустет ли меня медкомисия до управления автомобилем? - вопрос №1026198

Ответы

Здравствуйте Владислав, с данным заболеванием к управлению автомобилем не допускают, могу рассказать подробнее, для этого свяжитесь со мной в чате.

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим, заранее спасибо

Buh