Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Административное правонарушение - вопрос №1026520

Добрый день! Кратко: в ноябре случилось ДТП, женщина выехала на встречную полосу, в итоге я в нее врезался и у меня пострадавшая. Та водитель несколько раз меняла показания и свидетелей, в результате провели независимую экспертизу(оказалась в мою пользу) и дело отправили в суд. В итоге в суд она не явилась. Я сам получил повестку как свидетель в почтовом ящике без всякого уведомления. Назначили повторно дело на конец апреля. У меня вопрос: как долго будут слать повестки, если она не будет являться, либо кто то мне сказал, что если повторно не явится, то дело засчитают в мою пользу.

1 ответ

Ответы

Иван, если она не явится, то суд должен рассмотреть дело по имеющимся доказательствам.

Buh