Здравствуйте. Хотела бы спросить про своего плюмянника, ему 14лет. сестра жалуется, что он стал не управляем, ни в чем не хочет ей помогать,... - вопрос №1026716

постоянно огрызается, постоянно хочет на улице гулять. может это начался переходный возраст и если так как ей вести себя с ним? буду очень благодарна заа совет

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Надежда.

Вот так ни с того, ни с сего стал неуправляемым?

Всегда есть какая-то причина и чтобы ее понять нужно исследовать взаимоотношения в семье Вашей сестры.

Пусть сестра обращается — попробуем разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева