Республика Мордовия

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,бывшая жена подала на алименты,но я думаю,что вторая дочь не моя,и хотел бы платить алименты на одного ребёнка!какое заявление в этом случае писать!? - вопрос №1026910

Ответы

Исковое заявление об оспаривании отцовства

Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.