выплата б/л - вопрос №102736

меня зовут Анна, с 5.07.11 в женской консультации мне выдали дородовый больничный. 6.07 я отвезла его на работу, но так как сейчас новые больничные листы в отделе кадров мне его испортили и попросили выписать дублекат но об этом я узнала лишь 25.07. в крнсультации 27.07 мне выписали новый б/л и я в этот же день отвезла его на работу. нов бухгалтерии принимают б/л либо 1 числа либо 23.сегодня мне позвонили и сказали что нет приказа кто из руководителей должен подписывать б/л и как скоро приказ появится не знают. и вот через 4 дня будет уже месяц как я на больничном а денег я так и не получилаЮа 5 сентября мне уже поставили срок родов, что делать? помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Либо ждать, либо обращаться с жалобой в гострудинспекцию и прокуратуру, испортив тем самым отношения с работодателем.