Москва

Здравствуйте!Вопрос такого рода..Отработал я в компании 9 месяцев,не официально,по договору..В один прекрасный день меня уволили без объяснения... - вопрос №1027465

причин… Зарплату мне должны выдать 16.04 хотя по факту должны были дать 1.04 в день моего внезапного увальнения… Как мне бухгалтер позвонил сказал что зарплату можно получить 16.04-33000 руб, хотя по факту я должен получить не меньше 50-и… отпуск мне не посчитали, я в нем не был… работал без выходных круглосуточно… какие то штрафы, не обоснованные и не прописанные не где привили… вопрос-возможно ли отбить у организации законно свои деньги?

Ответы

Добрый вечер.

Вам для начала нужно будет доказывать что вы там работали. Так как вы там работали не оформившись. По  этой причине вам не оплатили отпускные. Вы можете обратится в прокуратуру. А потом в суд.

Желаю вам найти работу с официальным трудоустройством. Удачи.