Курская область

Здравствуйте! Мы взяли ипотеку, но оформлено на сестру мужа, а все выплаты производим мы. (ипотеку нам не дали, в тот момент муж работал один , а я была в декретном отпуске.) как можно теперь переоформить квартиру на нас? Ипотека на 15 лет - вопрос №1027847

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Этот вопрос нужно решать только с банком. Если банк не даст согласия — перевести квартиру на себя не удастся.

Если даст, то проблем возникнуть не должно.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.