Тульская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ВЫГОДЕН ЛИ ДЛЯ МЕНЯ СУД ЕСЛИ ОПИСЫВАТЬ НЕЧЕГО А НА ВЫЧЕТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ ДАЖЕ 70 ПРОЦЕНТОВ Я НЕ ВОЗРАЖАЮ - вопрос №1027880

.КОЛЛЕКТОР ПРИЕЗЖАЛ ПРЕДЛОЖИЛ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПО 10000Р.ДОЛГ 265000.А ШТРАФЫ И ПРОЦЕНТЫ ПООБЕЩАЛ СПИСАТЬ КАК ТОЛЬКО Я ВЫПЛАЧУ ЗАК.ТРЕБОВАНИЕ.ТАК ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАБЕЖИТ ЕЩЕ 300000Р Я ИМ НЕ ВЕРЮ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.

требуйте письменных гарантий от агенства.

Завтра придет другой коллектор и скажет, что он не в курсе, что вам обещал первый.

А в случае с судом, вам придется просто дополнительно заплатить госпошлину.

Но если агенство не идет в суд — посмотрите, может что-то не в порядке с документами ?

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.