Нижегородская область

у меня долг по кредиту был суд меня на этот суд не пригласили и я о нем не знала до того времени как не пришли судебные приставы, они меня... - вопрос №1028651

предупредили что с меня банк хочет взыскать 153 тысячи хотя я брала 60 и выплатила половину далее я потеряла работу по сокращению справки об этом у меня на руках нету сейчас я в декрете с двумя малолетними детьми доход маленький и я не могу выплатить эту сумму. вчера пришли судебные приставов и представитель банка и описали мое имущество с конфискацией что мне сейчас делать подскажите пожалуйста кредит от 2011года

Ответы

Суд был без извещения по причине приказного производства. Судебный приказ можно было обжаловать. Теперь вам нужен адвокат с практикой в этих вопросах и скорей всего обжалование этих 153 тысяч рублей. Так как банк по истечению одного года после того как кредит должен был быть возвращен имеет право на 60 тыся + проценты при условии если вы не платили.

Buh