Кировская область

здравствуйте!я живу в ижевске. если я буду снимать деньги с карты мастеркард сбербанка в кировской области, будут ли за это взиматься проценты?если да, то сколько? - вопрос №1028671

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Если Вы воспользуетесь банкоматом Сбербанка, то никакие проценты с вас удержаны не будут. Насколько мне известно, региональные комиссии по картам отменены уже лет пять назад.

Удачи!