мне 34 года,есть дети и больше ничего нет и ничего не получаеться,чем я провинилассь и что делать.... - вопрос №1028771

3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Светлана, вы дали совсем мало информации для полноценного ответа. У меня уже есть к вам вопросы, чтобы лучше разобраться в сути проблемы.

Что вы желаете иметь? За что вы себя цените?

Обращайтесь, чтобы разобраться в сути вашей жизненной ситуации.

Здравствуйте Светлана!

Возможно для начала Вам следует проработать с психологом чувство вины. Не исключено что Вы чувствуете себя виноватой за что-то и поэтому не позволяете себе «ничего больше» не позволяете «чему либо получаться». Таким образом Вы сами себя наказываете за то за что чувствуете вину. Это идет чаще всего из детства, зависит от типа воспитания родителями. Избавившись же от чувства вины Вы тем самым избавитесь и от внутренних запретов на развитие.

С уважением Виктор

Здравствуйте, Светлана. В том то всё и дело, что у вас есть негативная установка, что Вы провинились (кстати, перед кем?) и за что то наказаны в этой жизни. А по сути, человек сам себе придумывает чувство вины иной раз, потому что не может разобраться, что происходит. И не знает, как это изменить. Чтобы изменить своё будущее, важно «обнаружить себя в настоящем» и понять, в чём корень проблем. Как эти проблемы решить. Потому что, когда человек просто меняет стратегию поведения (у меня вот так не получается, я по другому попробую), проблемы не решаются. У всего есть причины и следствия.

Обратитесь к нашим психологам, Вам помогут.