Калининградская область

Здравствуйте. Мне назначены исправительные работы сроком 8 месяцев. До вступления в силу, у нас родился 3-тий ребенок . Я взял отпуск по уходу за... - вопрос №1029802

ребенком Но мне говорят что я ограничен в правах и должен исполнять наказание. Официально я не работал. Имею ИП, но оно не работает.

Ответы

Здравствуйте, Павел! Не хотелось бы Вас огорчать, но действительно — применение наказания есть ничто иное как ограничение в правах, так что уклонение от отбывания наказания может привести к замене на более суровое наказание! Желаю удачи!