Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

подскажите пожалуйста, что можно сделать в следующей ситуации: я живу гражданским браком с мужчиной мы оформили ипотеку на квартиру на него по закону... - вопрос №1029902

он единственный собственник пока не выплатит ипотека, а можно ли юридески оформить какой нибудь документ обязывающий его предоставить мне 50% этой квартиры

Ответы

Можно подарить.

Buh