Ставропольский край

доброй ночи! Заключил с организацией договор(оферта) на оказание услуг. Была оплата. Через 2а дня принял решение договор расторгнуть по собственной инициативе. Подскажите форму заявления Спасибо! - вопрос №1029985

Ответы

Buh

Предположу, что речь идет об оказании услуг или выполнении работ. Если не прав, то поправьте, пожалуйста. А согласно ст.32 Закона о защите прав потребителей (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору». Сошлитесь на указанную норму при предъявлении требования.

А форма очень простая: шапка заявления с указанием того, кому, адрес, кого, адрес, телефон, слово «заявление.», описание ситуации, слово «ПРОШУ:», после чего излагаете требования, в «подвале» заявления: число, подпись и расшифровка (фамилия и инициалы). Удачи Вам!

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.