молодой человек постоянно жалуется на плохое самочувствие тогда, когда нужно что-нибудь делать связанное со мной. Он называет это панической атакой.С этим можно что-либо сделать или сохранять отношения нет смысла? - вопрос №1030138

1 ответ

Ответы

Ирина,  зачем Вам мужчина, который ведет себя как женщина,  а Вы при нем как мужчина?

Вы поменялись ролями.  Я предлагаю Вам остаться женщиной, и встретить настоящего Вашего Мужчину, который будет действовать и любить Вас и Вы будете с ним счастливы.

Начните искать именно такого.  Нарисуйте себе его портрет в качествах, опишите его отношение к вам — обязательно на бумаге 1-2 листа.

Пишите в чат, если будут вопросы.