Новосибирская область

Здравствуйте, хочу купить грузовой подержанный автомобиль в кредит у частного лица. Или новый в лизинг у дилера. Есть "ООО" с нулевой отчетностью. Какой вариант наиболее приемлемый? - вопрос №1030302

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег,

попробуйте сравнить условия кредита и лизинга по срокам и процентам, но пока ясно следующее:

  • в Вашем случае практичнее - «подержанный в кредит у частника» — можете его оформлять на себя или на ООО,
  • Лизинг сомнителен, т.к. ООО нулевое, а этот факт, как правило, неприемлем для лизингодателя.

С уважением, Станислав

Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.