Другое

в праве ли банк требовать помимо того что я выплатила потребовать выплатить еще 60%? - вопрос №1030379

Оформила потребительский кредит на 270000 тыс.тенге, уже выплатила 432400тыс.тенге.У меня были просрочки, банк назначил мне кредитный лимит по которому я должна была ежемесячно выплачивать 12000 тыс. тенге я исправно выплачивала в один день посчитала сколько я выплатила приехала в банк мне сказали что я должно банку еще 160000 тыс.тенге.Получается я основную сумму выплатила + выплатила банку 60% и банк требует выплатить еще 60%

Ответы

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором и остальными документами которые вы подписывали в банке.

Buh