Другое

здравствуйте!мне запретили въезд в рф на 3 года у меня имеется российский загс могу как нибудь выйти из черного списка на основании загса? - вопрос №1030678

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Нури! Вам нужно обратиться с официальным запросом о причине запрета в РФ в УФМС.И уже затем на основании их ответа через суд добиться отмены  запрета! Нужна будет помощь в написании документов обращайтесь.

Veta