Красноярский край

мы с мужем в разводе .Сначала решили сами разделить имущество.Но он забрал машину и уехал в другой город.Что мне в таком случае делать? - вопрос №1030761

Ответы

Здравствуйте Елена! Вам необхадимо подать в суд заявление на обременение  имущества.Заявление о принятии судом обеспечительных мер подается одновременно с исковым заявлением на раздел имущества

подавайте иск о разделе автомобиля в суд. В вашем случае, если машина вам не нужна, взыскивайте с него 1/2 доли стоимости авто и одновременно просите наложить запрет на совершение любых действий регистрационных с автомобилем, а также просить суд передать авто до рассмотрения спора в суде под вашу ответственность вам