отмена отцовства - вопрос №103132

Добрый день! Я вышла замуж беременая сроком 4 месяца, мой муж не является отцом ребёнка, а при рождении дал свою фамилию и отчество. Мы состояли в браке 3 месяца и родилась дочь в июне 2011 года. В настоящее время мы подаем бумаги на развод по своим причинам. Каким образом я могу «вычеркнуть» строчку- отец из свидетельства о рождении моего ребёнка?рассматриваются ли такие дела и как поступить, чтоб этот не настоящий отец не имел отношения к моему ребёнку?? спасибо.

1 ответ

Ответы

Данные дела особого производства. Обратитесь в суд с заявлением об исключении записи в свидетельстве о рождении ребенка.

Buh