Самарская область

как возобновить закрытое уголовное дело?по статье 119 часть вторая.Куда надо обратиться г Тольятти. - вопрос №1031712

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Если вы считаете, что дело прекратили незаконно, то обратитесь с заявлением в прокуратуру. Там есть определенный помощник прокурора, который осуществляет контроль за дознанием. Он может отменить постановление о прекращении.

Также можно обратиться и в суд.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.