Москва

Нужна помощь в выборе ОКВЭД - вопрос №1032199

Деятельность, связанная с производством изделий, комплектующих к ним, розничной и (возможно) оптовой торговлей этими изделиями, сдача их в аренду, ремонт и гарантийное обслуживание.

Если готовы помочь, укажите, пожалуйста, сроки и цены, далее будем общаться в л/с.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина, С ОКВЭД я могу Вам помочь, код розничной торговли  ОКВЭД 52.48.24  а оптовой 51.47.33, напишите мне в чат, всё обсудим

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зайдите на сайт налоговой, выберите ОКВЭД, зарегистрируйте в налоговой. Сложного ничего нету.

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, производством каких изделий Вы собираетесь заниматься.