Пермский край

Добрый день!Покупаю автомобиль с пробегом, по какой причине может быть копия, а не оригинал ПТС, в которой указан один предыдущий хозяин? - вопрос №1032729

Ответы

Здравствуйте, Дарья.

Возможно, оригинал ПТС находится в залоге у банка  машину, в дальнейшем, банк у вас арестует за невыплату кредита предыдущим хозяином.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.