Москва

Добрый день, подскажите, пож-та, если при подаче документов на регистрацию ооо, были поданы док-ты о переходе на УСН, указан - 1 объект (доходы-6%),... - вопрос №1033060

документы из налоговой о регистрации получены 21.04.14, но учредители УСН захотели поменять на «доходы минус расходы», можно ли при подаче свидетельства о переходе на УСН в Налоговой 19 поменять на «доходы минус расходы»?

Ответы

Ирина, менять режим налогообложения можно только один раз в год. Вашим учредителям следует ожидать конца года для перехода на другой режим, а пока работать на том, который есть.