Ивановская область

Могут ли судебные приставы описать моё имущество? - вопрос №1033652

Здраствуйте! У меня такой вопрос.Родственник взял кредит но не смог его выплатить.Набежала крупная сумма.Родственник прописан в моей квартире.Квартира не приватизирована.Пришло уведомление от судебных приставов.Родственник в квартире не проживает только прописан.Мой вопрос.Могут ли судебные приставы описать моё имущество? Родственнику в квартире ни чего не принадлежит.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Могут, и вы должны будете доказывать ваше право собственности на имущество в квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Buh