Свердловская область

здравствуйте! Помогите, бывший сожитель написал заявление в полицию на моего старшего сына (ребёнок не его ) что он применяет развратные действия... - вопрос №1033670

против младших своих братьев (его детей, два мальчика ), нас вызывают к инспектору по делам несовершеннолетних, как доказать, что это клевета ?

Ответы

Лучше всего нанять адвоката.

Если вызовут в Следственный комитет, без адвоката даже не появляйтесь там.