Другое

Прописка новорожденного ребенка одного из собственников приватизированной квартиры, возможно ли? И имеет он на права собственности, в 3-х комнатной квартире уже 6 собственников. - вопрос №1033829

Ответы

Возможно, если этот «один из собственников» является родителем ребёнка, НО прав собственности он не приобретает.

Veta