Республика Мордовия

Скажите пожалуйста!Если бывший муж платит алименты имеет ли он право запросить чеки на потраченные дениги!Он хочет,что бы деньги были потрачены исключительно на детей!? - вопрос №1034047

Ответы

Деньги действительно должны быть потрачены на детей, но вне судебного разбирательства требовать предоставления чеков он не может.

его желание понятно, но права требовать отчетности у него нет — законом таковое не предусмотрено.