Ставропольский край

Хочу развестись с мужем(он против).Есть совместный ребенок инвалид.Прописана дочь со мной у моих родителей.Может ли быть такое что я могу развестись без его согласия и чтоб ребенка оставили со мной? - вопрос №1034063

Ответы

Расторжение брака возможно в таком случае только через суд. Суд будет определять с кем лучше жить ребенку.