Волгоградская область

после вступления в наследство доли в доме распределились так у меня 1/3 и у моего отца 2/3.Я построила еще пол дома постройка не была оформлена... - вопрос №1034094

.Сейчас я хочу оформить дом как одно целое в равных доля х с отцом по 1/2.Как это сделать????

Ответы

Здравствуйте! Вам следует с начала узаконивать самовольную пристройку. После этого определять порядок пользования или же выделять свою долю в натуре, если позволяют тех. характеристики дома.