Липецкая область

Здравствуйте! Что делать если проплаченный заказ в интернет магазине не получен и кроме того, они не выслали номер накладной. Не дозвониться. После оплаты нет с ними связи их интмагазин centrdtS.ru - вопрос №1034220

квитанции на оплату на электронке есть, есть и чек сбербанка на оплату с их реквезитами

Ответы

Buh

Если в ближайшее время не выйдут на связь, то имеют место признаки преступления по ст.159 УК РФ «Мошенничество». Повод для заявления в полицию.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.