Как сказать мужу, что не хочу больше жить с ним. Замужем 26 лет. - вопрос №1034263

Лучший ответ по мнению автора

Светлана здравствуйте.

Если вы все решили для себя в этой ситуации и решения своего не измените, то попробуйте понять — что мешает вам прямо сказать мужу о своем решении? Какие страхи или фантазии есть на этот счет? Возможно будет полезно выбрать специалиста и обсудить с ним индивидуально подробности своей ситуации.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана! Проанализируйте всю ситуацию, подготовьте аргументы. Подумайте, по каким причинам у Вас появилось такое желание. Есть ли варианты для исправления. Возможно, стоит в спокойной обстановке обсудить с мужем сложившуюся ситуацию, выслушать его предложения.

Всего доброго!

Скажите, для чего ему нужно это говорить? Нужно его разрешение? Боитесь не отпустит или наоборот (отпустит)?