Москва

добрый день.подскажите пожалуйста как мне выписать человека с моей преватизировонной квартиры !!он не является членом семь !!и к квартире не какого отношения не имеет !!! - вопрос №1034523

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Вы можете его выписать, если он: 1. В квартире не проживает, 2. Не член вашей семьи, 3. Выехал с квартиры добровольно, 4. Не платит за жилье.

Иначе нет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Здравствуйте! Если у человека нет права бессрочного пользования квартирой связанного с отказом от её приватизации, возможно выселить (выписать) в судебном порядке.