живу с мужчиной уже пять лет,у него есть сын,у меня дочь.ругаемся из за детей,при ссоре он мне говорит собирать вещи и уезжать,всегда мирились.сегодня он решил что мы расходимся,есть смысл мириться? - вопрос №1034914

1 ответ

Ответы

Вы решаете есть ли смысл или нет его. Мы можем помочь найти общий язык с мужем, можем научить бесконфликтному общению. Можем помочь найти и другие ошибки в отношениях, приводящих к регулярным конфликтам. Интересует?