Москва

здравствуйте! подскажите пожалуйста я виновник дтп у меня каско и осаго у потерпевшего просрочена на несколько дней осаго к чему это может привести?... - вопрос №1035393

и еще такой вопрос зачем ехать на разбор если мне выдали 2 копии постановления со штрафом, мне там должны еще что то дать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Потерпевший будет обращаться в вашу СК (если будет) о возмещении ущерба. В принципе вы можете не идти на разбор. Но все же лучше явиться, т.к. вызов на «разбор» означает, что административное расследование по ДТП еще не окончено.