Республика Башкортостан

здравствуйте, у меня такой вопрос: какую доверенность оформить чтобы я могла ставить подпись вместо мужа в регпалате, в полиции(мой муж является потерпевшей стороной), получать необходимые документы? - вопрос №1035462

Ответы

Здравствуйте, Азалия.

мужу нужно обратиться к нотариусу и выдать вам генеральную доверенность, в котрой оговорить все действия, которые он доверяет вам производить за него.

Нотариус в курсе что писать в таких доверенностях.

Обойдется она вам в 800 рублей.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.