Тверская область

Здраствуйте подскажите пожалуйста у меня вот такая ситуация я забеременила от другого мужчины но была замужем он принял отцовство. Сейчас мы... - вопрос №1035510

развелись и я бы хотела его лишить родительских прав и он согласен. что мне нужно для нужно сделать. Обращалась к юристу он сказал что нужна справка стоимость 5 тысяч что мне делать

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно не лишать род.прав, а оспаривать отцовство. С таким иском можете обратиться вы, Б/м, или биологический отец ребенка. Но если вы решили идти именно путем лишения род.прав, то Б/м может составить нотариальный отказ от род.прав, а вы подавайте заявление о лишении родительских прав в суд.