Новосибирская область

Я хочу открыть свое модельное агентство, незнаю как его зарегистрировать, как ООО или как ИП??? - вопрос №1035987

Ответы

Анастасия, Вам нужно отталкиваться о того чем именно Вы будете заниматься. Потому, что есть виды экономической деятельности, которые Вы обязаны будете прописать при регистрации как ООО, так и ИП.